• Blood Rayne 2

Основная информация:
Название игры: Blood Rayne 2
Жанр: NO
Разработчик: Terminal Reality
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Blood Rayne 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blood Rayne 2 - вторая часть овеянного славой слэшера, одного из самых первых и наиболее значимых в становление всего жанра. Релиз игры пришелся на 2004 год. Разработкой данного проекта занималась студия Terminal Reality. Как и оригинальная часть, здесь вас ждут нескончаемые бои с ордами монстров, прекрасно поставленные анимированные бои и традиционная охота на жутких пожирателей мертвецов.

Главная героиня, девушка по имени Рэйн, является дампиром - полукровкой, способной контролировать свою жажду крови. Как правило, дампиры являются изгоями как среди мира людей, так и среди мира чистых вампиров. Часто, благодаря своим сверхчеловеческим способностям, они становятся непревзойденными охотниками за головами. Наша героиня — одна из них.

Клан вампиров, основанный ее отцом, обретает невиданную доселе силу. Он уже оправился после удара, нанесенного Кровавой Рейн в событиях, показанных в предыдущей части. Вампиры этого клана, нашли таинственный артефакт могущественной силы, способный призвать вековечное затмение. Если это произойдет, то вампиры захватят Землю, а человечество подвергнут полному геноциду. Нам нельзя этого допустить.

На момент выхода игры, графика была выше всяких похвал. Своеобразный геймплей, сочетался с не менее экстравагантным антуражем, атмосферой легких ужасов и темы вампиризма, так горячо любимой многими поклонниками мистики. Все это делает данный проект ярким и достойным для ознакомления.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не требуется) 1.82 ГБ Версия игры: 1.0

Blood-Rayne-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?