• Mozart: The Last Secret

Основная информация:
Название игры: Mozart: The Last Secret
Жанр: NO
Разработчик: GameCO Studios
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Mozart: The Last Secret БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет игры Mozart The Last Secret – вымышленная история, тесно переплетающаяся с достоверными историческими фактами из жизни величайшего композитора, Вольфганга Амадея Моцарта. Доподлинно известно, что в 1784 году протагонист стал членом масонского ордена, и после вступления в ряды этой организации он довольно часто создавал композиции, так сказать, «на заказ».

Игра является классическим квестом, но не на столько классическим, как, например, Full Throttle, а, скорее, адвенчурой с традиционными элементами геймплея, присущими данному жанру. Здесь есть все, что должно быть в настоящем квесте: комбинирование найденных вещей, поиск предметов за счет кликов мышью, загадки, решение которых потребует логики и смекалки, открытие замков и многое другое.

Поскольку игра Mozart The Last Secret посвящена жизни Моцарта, то и львиную долю игрового времени геймеру предстоит тратить на так называемые «околомузыкальные» действия. Во время прохождения придется настраивать музыкальные инструменты, записывать партитуры и даже исполнять роль дирижера. Кроме этого, для решения некоторых паззлов игроку понадобится использовать свой слух.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.3 ГБ Версия игры: 1.0

Mozart-The-Last-Secret.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?