• Serious Sam Classics: Revolution

Основная информация:
Название игры: Serious Sam Classics: Revolution
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Croteam, Alligator Pit
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Serious Sam Classics: Revolution БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Для большинства геймеров, любящих уничтожать монстров игра Serious Sam Classics: Revolution стала настоящим подарком. В ней имеется все уже реализованное Duke Nuke Forever, но выполнено все более красочно. Здесь также присутствуют новые фичи, которые способны удержать пользователя надолго. Тут прекрасно реализовано выживание, достижения Steam и многочисленные другие игровые элементы.

В игре имеется классический геймплей с комбинированной компанией FE и SE, автозагрузка контента и античит. Игроку придется здесь исследовать различные миры, сражаться с многочисленными противниками, собирать аптечки и боеприпасы. Как и в прошлых сериях игр, пользователю будет доступно огромное количество оружия.

Графика в игре намного улучшена, по сравнению с предыдущими выпусками этой серии. Интерфейс предоставляет массу возможностей для настройки и прохождения геймплея. Наличие мультиплеера позволяет многим игрокам испытать свои силы в увлекательных и красочных сражениях. Звуковое и музыкальное сопровождение позволяет с головой окунуться в игровой процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 1.33 ГБ Версия игры: 1.0

Serious-Sam-Classics-Revolution.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица На выживание Игры 2019 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица 32-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Смешная Юмор Классика Римейк Мясо Для нескольких игроков Шедевр
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?