• Bad North

Основная информация:
Название игры: Bad North
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Plausible Concept
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bad North БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bad North – жестокий рогалик с элементами тактического боя. На ваши родные земли напали викинги, король погиб, и теперь вы занимаете место своего отца. Возглавьте оставшихся воинов и займите оборону. Вы не имеете права на ошибку, это не сражение за свободу, это битва за выживание. Обучите своих солдат и сделайте из разношерстных воинов - настоящих закаленных бойцов.

Bad North предоставляет огромное количество уровней, по которым вы будете следовать, и принимать тактические решения. Под ваш контроль встанут лучники, мечники, копейщики и другие виды солдат. Каждый из них обладает уникальными способностями, плюсами и минусами против определенных противников. На ваш остров будут наступать лодки с врагами, используйте лучников, чтобы поразить их на расстоянии, установите взрывчатые вещества или устройте засаду на горе.

Под ваше руководство предоставлено огромное количество всевозможных тактик. Персонажи смогут прыгать с гор, раскидывая оппонентов, а лучники могут выпускать огромное количество стрел за минимальное время. Все острова, на которых вы будете сражаться – генерируются процедурным способом. Враги будут наступать со всех сторон, расставьте подопечных и отбейтесь от атак.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 132.1 МБ Версия игры: 1.0

Bad-North.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года RTS Tower Defense 32-bit Тактика в реальном времени Упрощённый рогалик
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?