• Code of Honor 3: Современная война

Основная информация:
Название игры: Code of Honor 3: Современная война
Жанр: Экшен
Разработчик: CITY Interactive
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Code of Honor 3: Современная война БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Code of Honor 3: Современная война – шутер от первого лица, в котором вы возьмете управление над солдатом, участвующим в группировке под названием «Иностранный легион». Французская власть отправила его сражаться с террористами на окраины города, поскольку из-за кризиса 2008 года, образовалось большое количество террористических подразделений, торговцев оружием и другими запрещенными веществами.

В Code of Honor 3: Современная война вы будете штурмовать определенные области, взаимодействуя со своими напарниками, спасать заложников или оборонять контрольную точку. Игроки смогут использовать более 5 видов штурмовых винтовок, автоматов, 2 вида дробовиков, пистолеты и холодное оружие. Помимо огнестрельных пушек, вы можете бросать гранаты и устанавливать взрывчатые вещества, чтобы разгромить дверь, либо загнать оппонента в ловушку.

Игровой процесс имеет более 10 сложных задач, которые понадобиться пройти с максимальной осторожностью, выполняя все указания. Вы будете перестреливаться в лесах, городах, на окраине города и даже участвовать в сражениях в летящем пассажирском самолете. На открытой местности, на вас будут нападать боевые вертолеты, и наносить удары штурмовые самолеты противника, вы же сможете ответить им, стреляя из ракетниц или пулеметов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от StarFors 2.85 ГБ Версия игры: 1.0

Code-of-Honor-3-Sovremennaya-vojna.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?