• Blackwake

Основная информация:
Название игры: Blackwake
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Mastfire Studios Pty Ltd
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blackwake БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Blackwake – многопользовательский FPS на пиратскую тематику. Каждая сессия – отдельный бой двух команд – по 2 больших и 1 маленькому кораблю на сторону. У каждого своё название и оснащение, кастомизируемое пользователями до начала поединка. Также перед матчем геймеры выбирают капитана - и его работа является самой сложной. Матросы заряжают пушки и латают дыры, вычерпывают воду и идут на абордаж, если кончаются боеприпасы и позволяют условия. Длительность одной игры составляет около 30 минут, а за счёт огромного ассортимента карт, динамической смены погоды и случайных товарищей гарантируется реиграбельность и уникальность каждого сценария.

Обзор осуществляется от первого лица. Арсенал бойца состоит из десятка дальнобойных и полудюжины ближних оружий, каждое со своими особенностями. В свободную минуту можно хлебнуть рома или чаю, чтобы поправить здоровье, также применяются гранаты и другие приспособления. Боевая система вышла зрелищной и динамичной, особенно для индии-проекта. Также PvP-песочница может похвастаться фотореалистичной некст-ген графикой, с прекрасно детализованными моделями и текстурами, системой повреждений и разрушения судна. Атмосфера выдержана на предельном уровне, и аутентичность прослеживается во всех аспектах игрового процесса: от говора персонажей до оформления интерьера кают.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Открытый мир Игры 2017 года Мультиплеер Ранний Доступ Шутеры от первого лица Казуальные 32-bit Атмосфера Смешная Насилие Пираты Морские бои Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?