• Iron Wings

Основная информация:
Название игры: Iron Wings
Жанр: Экшен, Симуляторы
Разработчик: Naps Team
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Iron Wings БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Тематика Второй мировой войны всегда имела широкий интерес у публики и могла предложить много творческих возможностей для разработчиков. Если вы думаете, что этот сеттинг был забыт и отходит на второй план, то вы ошибаетесь, ведь на рынке игровой индустрии можно найти множество проектов, связанных с этой темой. Игра Iron Wings, которую можно скачать торрентом бесплатно, позволит вам переместиться на поля сражений и бросить вызов мерзким нацистам. Но вам отведется совершенно другая роль, нежели банальное управление отрядами солдат или техникой. Вы получите возможность стать настоящим пилотом истребителя и крушить все на своем пути.

События игры расскажут вам историю двух хороших друзей – Джека и Эмили, которые приняли решение отправиться на фронт и помочь своей нации достичь победы над немецкими захватчиками. Пройдя курс спецподготовки, они освоили навыки управления самолетом, стрельбы из него, и использования различных дополнительных устройств. Высшее командование постоянно будет отдавать вам приказы, которые не всегда будут поддаваться логике и не будут вызывать у вас симпатии, но их предстоит беспрекословно выполнять.

Игровой процесс содержит в себе множество аркадных элементов, а также механики шутера и полета на самолете. Не думайте, что вам придется банально бороздить небесные просторы или изредка стрелять из пулемета. Здесь придется делать все одновременно, параллельно контролируя действия ваших противников. Это будет весьма нелегким приключением, поэтому подготовьтесь и бросайте все свои силы в бой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Iron Wings 1.22 GB

Iron-Wings.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Война Вторая мировая война Полёты
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?