• Yume Nikki Dream Diary

Основная информация:
Название игры: Yume Nikki Dream Diary
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: KADOKAWA CORPORATION, Active Gaming Media Inc.
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Yume Nikki Dream Diary БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Yume Nikki Dream Diary – приключенческий психологический хоррор, в котором пользователи берут под свой контроль девушку. Протагонист никак не может выбрать из своих снов, чтобы сделать это, она должна следовать своим местам. Вы должны погрузиться в длительный сон, исследовать сюрреалистичный мир, вымышленные локации, общаться с инопланетными и ужасающими монстрами, а также смотреть на себя от третьего лица.

В игре вы будете следовать сюжету, иногда понадобиться поучаствовать в игре «платформер», прыгать по объектам, наблюдать за всем сбоку. Героиня побывает в холодных заснеженных лесах, полетает на одном воздушном шарике, ведущим ее прямо в небо, либо же будет пребывать в полностью черной комнате, из которой нет выхода.

В Yume Nikki Dream Diary вы должны исследовать окружающие области, взаимодействовать с объектами и решать головоломки, которых повстречаете великое множество. Каждая задача не имеет логического решения, просто делайте что-нибудь необъяснимое и странное, только тогда вам откроется доступ к следующим уровням.

Пообщайтесь с огромным жуком, понаблюдайте, как страдает героиня и смотрите за тем, как она мучается он фантомных болей. Вас будет перемещать в темные и ужасающие локации, в которых мигает свет, издаются непонятные звуки и все предметы меняют свое месторасположение. Это время, чтобы проснуться и больше никогда не появляться в этом ужасающем сне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 749.89 МБ Версия игры: 1.0

Yume-Nikki-Dream-Diary.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Игры 2018 года от qoob Аниме Платформер 32-bit Психологический хоррор Головоломка-платформер Атмосфера Мрачная Головоломка Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?