• Dungeons and Dragons: Daggerdale

Основная информация:
Название игры: Dungeons and Dragons: Daggerdale
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Bedlam Games
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dungeons and Dragons: Daggerdale БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Скажем сразу, что многопользовательская версия Dungeons and Dragons: Daggerdale гораздо лучше, чем одиночное прохождение. Откровенно говоря, студия разработчиков постаралась реализовать карточную игру и основательно проиграла с воплощением уникального сюжета, намеренно урезав практически 70% основного сюжета, оставив нам приятный слэшер от третьего лица с крохотными элементами RPG.

В Dungeons and Dragons: Daggerdale замечен острый дефицит оригинального сюжета, который, судя по всему, был урезан именно намеренно — сделать полноформатный слэшер по такой вселенной дорого и очень трудно. Мы освобождаем башни от Зентарим. Всё, чем занимаются наши воин, воровка, полурослик и карлик.

Однако не стоит расстраиваться. В игре гениально продуман геймплей в плане боевки. Побеждать драконов и дополнительных монстров интересно. Игровые магазины, продающие не только зелья, но и свитки для улучшения, помогают в прокачке. Дополнительные, бессюжетные, задания кое-как выручают игру среди отсутствия оригинального сюжета.

В конце стоит поблагодарить разработчиков за добавленные редактор внешности и возможность выбора ключевого навыка персонажа до начала игры. Воин с первых минут может блокировать большинство атак щитом, а воровка выплевывать огненные стрелы. Этим точно наградили.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Fenixx 1.14 ГБ Версия игры: 1.0

Dungeons-and-Dragons-Daggerdale.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst Слэшер Фэнтези MMORPG Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Тёмное фэнтези Отличный саундтрек Культовая классика Минимализм
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?