• GEARS 5

Основная информация:
Название игры: GEARS 5
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: The Coalition
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GEARS 5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
GEARS 5 – шутер от третьего лица, детище известной канадкой компании The Coalition. Пятая часть динамичной мясной саги является прямым сюжетным продолжением Gears of War 4. В качестве протагониста здесь девушка по имени Кейт Диаз, фигурировавшая в некоторых прошлых частях игровой вселенной. Также здесь игроки увидят главных героев прошлых частей, а именно Маркуса и его сына Джея-Ди, а также Дельмонта Уолкера.

Титульный экран встретит игроков возможностью выбрать один из 4-х игровых режимов. Так, помимо прохождения основного сюжета можно попробовать свои силы в «Побеге» битве с «Ордой» и «Противостоянии». Сюжет доступен как для одиночного прохождения, так и для кооперативного. Во втором случае предусматривается одновременное подключение к одному игровому сеансу не более 3-х человек. Что же насчёт режима игры «Противостояние», то это обычный мультиплеер, где фанаты серии «Gears» могут помериться силами. Полностью всё представленное в игре дальнобойное, лёгкое и тяжёлое вооружение является вымышленным. В режиме «Орда» необходимо продержаться 50 волн. При этом каждая новая группа атакующих монстров сильнее предыдущей.

Одной из главных особенностей считается система укрытий. Игрок может быстро перебегать из одного места в другое, прятаться за всем, что есть на поле боя и при этом больше его самого. Доступен как прицельный, так и слепой огонь из укрытий. Чтобы выжить в этой игре, без грамотного использования окружения не обойтись. Уровней в игре достаточно много, причём есть как линейные, так и те, что по своей структуре похожи на открытый мир. В процессе прохождения сюжетки следует заглядывать во все уголки, чтобы найти улучшения для главного героя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 57.92 ГБ Версия игры: 1.1.15.0u1 + DLCs

GEARS-5.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица Открытый мир Игры 2019 года Новинки игр от Хатаб от FitGirl 64-bit Шутеры от третьего лица Научная фантастика Насилие Разделение экрана Глубокий сюжет Женщина-протагонист Мясо Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?