• Lost Ember

Основная информация:
Название игры: Lost Ember
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Mooneye Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lost Ember БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В приключенческой игре Lost Ember в качестве главного героя выступает волк, которому предстоит отправиться в необычное путешествие для раскрытия тайны гибели цивилизации. Здесь можно превращаться в различных животных. Эта способность поможет преодолеть множество препятствий на пути персонажа геймера.

Игра начинается со вступительного ролика, в котором игроку рассказывают о предназначении волка и его задачах. Чтобы не сбиться с пути, волку предстоит следовать за указателем, который выполнен здесь в виде летающего огонька. Графика игры довольно качественно детализирована. Она оставляет приятное впечатление. Звуковое сопровождение отлично дополняет игровой процесс. Реалистичная механика и физика дает возможность полностью погрузится в атмосферу игрового процесса. Перед прыжком волк группируется. Видно, как напряжена у него шерсть и напрягаются мышцы на ногах. Игрок может перевоплотиться в каждого животного, которого встретит на своем пути. Путешествие по огромному игровому пространству подарит пользователю массу приятных эмоций.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2019 года 32-bit Атмосфера Для всей семьи Исследование Расслабляющая Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?