• Mortal Kombat 11

Основная информация:
Название игры: Mortal Kombat 11
Жанр: Экшен
Разработчик: NetherRealm Studios, QLOC, Shiver
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mortal Kombat 11 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Mortal Kombat 11 продолжает историю смертельной битвы, где на жутких аренах вновь сойдутся любимые бойцы этого специфического комьюнити. До недавнего времени растер персонажей был засекречен, а разработчики на всеобщее обозрение выставили лишь несколько бойцов, среди которых оказался Кабал, Барака, Герас и Хроника. Разумеется, не обошлось и без участия Скорпиона, Сабзиро и Рейдена в показательных роликах. Но что же стало с остальными участниками самого опасного и самого смертельного турнира? 

По предварительным данным стало известно, что список персонажей Мортал Комбат 11 пополнят такие специалисты по переламыванию конечностей и выворачиванию внутренностей, как: Китана, Джейд, Рейн, Соня Блейд, Джонни Кейдж, нуб Сайбот, Смоук, Сайракс, Синдел, Рептайл, Горо, Шан Цзун, Кун Лао, Фуджин, Бо Рай Чо, Фрост, Кенши, Даегон, Коталь Кан, Эррон Блэк, Кэсси Кейдж, Жаклин Бриггс, Такеда, Кунг Джин, Диедерик, Реина и Шао-Кан. Также такие бойцы, как Эрмак, Ли Мей, Ночной Волк, Нимбус, Майкл Майерс и Пеннивайз появятся в игре по мере выхода соответствующих дополнений. 

Кроме информации о растере, в сеть также утекли и другие сведения о Mortal Kombat 11, в частности о сюжете, события которого будут разворачиваться на протяжении 15 глав, об аренах, которых будет свыше десятка, и режиме Tag Team. Последний представляет собой командный бой, рассчитанный на четверых игроков, где схватки происходят в концепции «2 на 2». Также из игры была убрана возможность набегать на противника, а механика X-Ray заменена на Fatal Blow. Всеми любимые завершающие приемы, известные как Fatality, стали еще более кровавыми и жестокими, нежели раньше. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Файтинг Хоррор Игры 2019 года На двоих Поддержка геймпада 32-bit 18+ Атмосфера Насилие Отличный саундтрек Глубокий сюжет Кровь Мясо Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?