• Принц Персии Забытые пески

Основная информация:
Название игры: Принц Персии Забытые пески
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Ubisoft
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Принц Персии Забытые пески БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Развитие событий экшен-слешера Принц Персии: Забытые пески начинается с путешествия нашего героя. Его цель – повидаться с братом Маликом. Правда, последний переживает не самые лучшие свои деньки. Откровенно говоря, Малик находится в шаге от поражения в войне с соседями. Не желая проигрывать, эгоцентричный полководец прибегает к темной магии и высвобождает армию царя Соломона.

Прибыв в мир живых, полчище скелетов решает пойти наперекор своему освободителю, ввиду чего Малик спасается бегством. Теперь кроме разбойников, с которыми брат вел войну, на попечении Принца остаются еще и воины-мертвяки. Однако даже в самые пасмурные дни изредка пробивается луч света, пусть и не на долго. Таким лучом в Prince of Persia: The Forgotten Sands послужил тот факт, что разбойники, увидев соломоново войско, разбрелись кто куда. Ко всему прочему, наш протагонист получил в свое распоряжение новую силу. Теперь он может не только обращать время вспять, но и способен также замораживать воду.

В основе всего прохождения этой игры лежит грамотное распоряжение навыками протагониста. При всем своем желании, игроки не смогут заблудиться в мире игры, поскольку тот не изобилует ни открытыми локациями, ни храмами с огромными залами, напичканными ловушками: Забытые пески – это исключительно коридорное и максимально прямолинейное развлечение. Однако вы всегда должны быть осторожны, в особенности, когда выполняете акробатические трюки.

Если сравнивать Prince of Persia The Forgotten Sands с тремя ее предшественницами, то здесь в глаза бросается упрощенная механика боевой системы. К сожалению, а может для кого-то и к счастью, наш протагонист разучился совершать невероятные комбо и делать при этом трюки с прыжками и кувырками.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от R.G. GameWorks 5.74 ГБ Версия игры: 1.0

Princ-Persii-Zabitie-peski.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Старые игры Поддержка геймпада Шутеры от первого лица Слэшер Стелс Фэнтези Платформер Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Ролевой экшен Научная фантастика Атмосфера Кровь Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?