• Ведьмак 3

Основная информация:
Название игры: Ведьмак 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: CD PROJEKT RED
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ведьмак 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ведьмак 3 Дикая Охота – это лучшее, что случалось в современной игровой индустрии за последние несколько лет. Перед вами трехмерная экшен-ролевая игра, которая успела получить звание культовой ролевой игры с самым интересным и продуманным сюжетом, с достаточно кинематографичной графикой, открытым миром, множеством возможностей, дополнений и неповторимым сеттингом взрослого и жестокого фэнтези.

The Witcher 3 Wild Hunt продолжает уже традиционные приключения Геральта из Ривии – ведьмака-мутанта-наемника, сражающегося с нечистью и не только. В этой игре самой примечательной особенностью геймплея выступает возможность выбора. Ты никогда заведомо не знаешь, что хорошо, а что плохо, что правда, а что ложь. И именно поэтому тебе, выбирающему свой путь, предстоит полагаться на свои личные человеческие качества и интуицию. Например, в одном из заданий дух умершей девушки просит Геральта отнести ее останки ее возлюбленному для того, чтобы тот похоронил их. Казалось бы, благое дело, однако все далеко не так. На самом деле этот дух уже давно стал злобным призраком и этот ритуал сбросит с него оковы, дав возможность сеять смерть и разрушение вокруг.

Относительно предыдущих частей, Ведьмак 3 Дикая Охота получила множество изменений в самом игровом процессе, чего не скажешь о сюжете, который вертится вокруг персоны нашего протагониста. Наиболее значимым новшеством геймплея стал бесшовный открытый мир, который никак не ограничивает игрока в перемещении – иди, куда глаза глядят, делай, как подсказывает здравый смысл. Но будь осторожен, высокоуровневые противники, например, Виверна или орда болотников, могут тебе сильно подпортить жизнь. Так что сначала лучше уровень прокачать, руны усилить, обзавестись мощными доспехами, наварить зелий всяких, и только после этого можно будет не беспокоиться о жизни Геральта из Ривии.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Steam-Rip от =nemos= 55.00 ГБ Версия игры: 1.32 [+ 18 DLC]

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Открытый мир от Механики от Хатаб от FitGirl Фэнтези 64-bit Ролевой экшен Тёмное фэнтези Атмосфера Мрачная Средневековье Отличный саундтрек Глубокий сюжет Нагота Решения с последствиями Магия Шедевр Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?