• Impact Winter

Основная информация:
Название игры: Impact Winter
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Mojo Bones
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Impact Winter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Impact Winter – игра про выживание в условиях невыносимого холода. События игры разворачиваются в альтернативной реальности, где на планете Земля царит постапокалипсис. Глобальное похолодание наступило в результате столкновение планеты с космическим телом. Как следствие, глобальный холод выкосил добрую половину человеческой расы, а те, кому удалось уцелеть, образовали группы и скрылись в убежищах. В этом мире нет понятия государственности и законов цивилизованного общества, все выживают как могут.

Главным героем игры становится некий Джейкоб Соломон, лидер одной из немногих уцелевших групп. Протагонисту при помощи робота-помощника удается поймать радиосигнал и установить контакт с такими же выжившими, у которых дела обстоят намного лучше, нежели у его группы. На том конце провода Джейкобу и его подопечным обещают помочь с эвакуацией, но для этого нужно выполнить одну единственное условие – продержаться 30 дней. По прошествии этого времени до его убежища должна добраться команда спасателей, но выживет ли главгерой и окружающие его люди?

Собственно, в представленном симуляторе игроку предстоит заниматься поддержанием жизни группы всеми доступными способами. Вас ждут вылазки на оледенелую поверхность Земли с целью найти что-нибудь полезное: медикаменты, припасы, топливо, пищу. В процессе поиска вы повстречаете других выживших, а также столкнетесь с различного рода трудностями и опасностями. Холод в этой игре хоть и главный противник, но не единственный.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 605.43 МБ Версия игры: 3.2

Impact-Winter.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер На выживание Игры 2017 года от Механики от qoob 32-bit Хоррор на выживание Скролл-шутер Насилие
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?