• BloodRayne 2

Основная информация:
Название игры: BloodRayne 2
Жанр: Экшен
Разработчик: Terminal Reality
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ BloodRayne 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

BloodRayne 2 – перевоплощение некогда потрясающего треш-экшена (в хорошем смысле, разумеется) в скучный среднестатистический боевичок, где преобладают флешбеки и вдумчивые монологи героини с нарочито гипертрофированной сексуальностью. Этот вопиющий недостаток относится лишь к сюжетной линии, но уж никак не к игровому процессу. Геймплей все такой же бодрый и кровавый, каким он был в предшествующей части этой вампирской серии.

История сиквела кардинально отличается от сюжета духовной наставницы. Если в первой игре события разворачивались в 1930-х годах прошлого столетия, то во второй все действо происходит в конце 20-го века. Дожившая до наших дней дампирша (наполовину вампирша, наполовину человек) Мисс Рейн продолжает бороться со злом. На этот раз антагонистом выступает не Гитлер и его отряд G.G.G., желающий воскресить Белиала, а некая таинственная вампирская организация.

В игре Бладрейн 2 была полностью переработана акробатика, система комбинирования ударов и оружейный арсенал. Что касается огнестрельного оружия, то оно было упразднено полностью. Однако на смену пистолетам, автоматам и дробовикам пришли сдвоенные «Карпатские драконы» - аналог тех же пистолетов, с поправкой на хитрую конструкцию. В этом новом оружии вместо свинцовых пуль используется кровь, которая добывается привычным для игры способом – прямиком из тел врагов.

Острые как бритва клинки, закрепленные на руках, два клыка и гарпун – все это осталось у рыжеволосой вампирши, равно как и возможность уходить в режим slo-mo. Причем интересно то, что замедление времени бесконечно, и пользоваться им можно в любое время. Нет никакого индикатора с постепенно улетучивающимся столбцом или полоской.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Juk.v.Muravenike 4.62 ГБ Версия игры: 1.0

BloodRayne-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Старые игры Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?