• Leo’s Fortune

Основная информация:
Название игры: Leo’s Fortune
Жанр: NO
Разработчик: 1337 & Senri AB
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Leo’s Fortune БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Чтобы помочь Леопольду вернуть все свои деньги, нам придется пуститься во все тяжкие. Вор, укравший крупную сумму у нашего друга, укатывается во вселенную платформера Leo’s Fortune. К сожалению, но он расставил слишком много ловушек, а нашему герою придется допрашивать его инфантильных и подозрительных родственников, которые, конечно же, не «при делах».

Весь сюжет построен на сборе золота и поимке преступника. Мы охотимся за ним, выполняем красивые кульбиты, покупаем в магазине зелья ускорения и дополнительного сбора монет. И всё бы ничего, но Леопольд каждый уровень становится больше (это можно изменить, но только на время).

Одна кнопка решает прохождение логических уровней. Трудными задачами тут является вовсе не логическая цепь, а взаимодействие с картой. Наш кот умеет прыгать, бегать и совершать простые действия, однако упасть на качели, которые перекинут нас наверх, можно только в случае, если вы превратились в толстого кота. Делается это одной кнопкой.

Хочется сказать разработчикам спасибо за то, что они модернизировали графику по сравнению с другими студиями. Мы видим не просто красивые и прорисованные очертания, а очень сильный бекграунд.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 783 МБ Версия игры: 1.0 - HD Edition

Leos-Fortune.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада от Механики Платформер
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?