• Ling

Основная информация:
Название игры: Ling
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Chautauqua Software
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ling БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игры в жанре JRPG заполонили интернет-пространство, и каждая из них по своему актуальна. Ling является эталоном стандартного ролевого сюжета, в которой вам придется прокачивать персонажа, тратить время на модернизацию экипировки. Не сомневайтесь в том, что вам будет не скучно.

Сюжет, по классике, разворачивается вокруг героя, - юноши, которому предстоит в одиночестве проделать немалый путь к неизведанному (сценарий игры строится в зависимости от каждого действия. Концовка неизвестна). По мере прохождения игры вы совершенствуете кулаки и меч — это два ваших оружия — и побеждаете боссов в различной степени сложности.

Плюсом геймплея является уникальная система боя. Нет простой «колотушки», которая так приелась европейским разработчикам. Японские разработчики сделали Ling полноценным файтингом от третьего лица.

Графика приемлемая для вечернего прохождения. Технические характеристики игры не завышены. Мир представлен вам опустошенным местом. Здесь идет снег, когда холодно, и дождь, когда местность больше напоминает равнины. Динамики в игре недостаточно для выплескивания эмоций, но вас будет увлекать сам жанр JRPG.

Ling – это стандартный ролевой квест. Пройдите его от начала и до конца, совершенствуя тактику и экипировку, а мы дождемся вашего отзыва об игре и концовке. У всех она разная.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2,01 ГБ Версия игры: 1.0

Ling.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года 32-bit Скролл-шутер Насилие Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?