• Dark Deception

Основная информация:
Название игры: Dark Deception
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Glowstick Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark Deception БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Настоящий хоррор от первого, который числился в списке запрещенных игр из-за многих факторов - Dark Deception. Игра покажет нам настоящее отношение полицейского-детектива к своей работе, но и раскроет несколько характерных черт нашего персонажа. Не забывайте, что это хоррор-игра, и пройти её практически невозможно (один из факторов, по которому игру хотели запретить).

Будучи полицейским, мы отправляемся домой с работы и нам приходит в голову открыть ведомости дел по пропавшей актрисе в 1930 году. Мельком мы замечаем строчку в месте пропажи, и едем на место, указанное в деле. До того, пока входная дверь не хлопнула от закрытия, мы не знали, что выбраться из здания невозможно.

Как оказалось, похищенная актриса обитала в этом здании всё время до вашего прихода, и звук закрытой двери резко пробудил её. Пробираясь по темным коридорам с наполовину разряженным фонариком мы, следуя инстинктам, прибегаем в самую темную часть помещения, где и находим главную героиню в виде монстра. Практически разложившаяся женщина сильно напоминает нам простого зомби, однако по общим очертаниям мы понимаем, что это она — пропавшая. Теперь, стремительно убегая, мы стараемся найти выход из здания.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.61 ГБ Версия игры: 1.3.3

Dark-Deception.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 1-го лица На выживание Игры 2018 года 64-bit Психологический хоррор Сложная Мрачная Раннер Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?