• Streets of Rogue

Основная информация:
Название игры: Streets of Rogue
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Matt Dabrowski
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Streets of Rogue БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В недалеком будущем в одном из городков проходили выборы мера. Победил кандидат, который пообещал жителям море увеселительных мероприятий и бесплатного пива. Если бы градоначальник просто не выполнил свои обещания в игре Streets of Rogue, народ бы это стерпел. Новоиспеченный мер в несколько раз повысил налоги, ввел комендантский час, легализировал работорговлю, а вместо обещанного пива, сколотил целую армию для своей личной охраны. Жители городка не согласны терпеть такой беспредел.

Главному герою игры пришлось вступить в партию сопротивления. Ему предстоит выполнить ряд различных заданий и уничтожить мера. Локации в игре генерируются случайным образом. Квесты, которые необходимо выполнить, тоже получаются разными. Основные из них будут включать в себя убийство конкретного человека, очищение помещения от существ, добычу определенного предмета или активацию механизма. Кроме этого, имеются и дополнительные квесты на заражение компьютера вирусом, взлом сейфа или другие вариации.

Чтобы выполнить большинство из заданий, придется проявить сообразительность. Можно заплатить бомжу 20 баксов за организацию драки в баре. В этот момент хозяин будет занят разборкой, а игрок сможет без помех обчистить сейф. Бандит обойдется несколько дороже, но ему можно поручить намного интереснее задания. Он запугает бармена, отберет выручку и выполнит много другой грязной работы.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 102.14 МБ Версия игры: 45b

Streets-of-Rogue.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Игры 2019 года Ранний Доступ Roguelike Стелс 2D игра Для слабых Пк 32-bit Смешная Пиксельная графика Насилие Отличный саундтрек Мясо Упрощённый рогалик Процедурная генерация Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?