• Paragon

Основная информация:
Название игры: Paragon
Жанр: Экшен
Разработчик: Epic Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Paragon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Paragon – это одна из первых игр в жанре MMO-FPS, который представляет собой гибрид многими любимой категории MOBA и стрелялки от третьего лица. Игра предлагает пользователю по-настоящему новый спектр ощущений от игрового процесса и уникальную механику геймплея, которая подразумевает наличие 4 способностей у персонажа и стандартной автоматической атаки. Навыки персонажей обусловлены их принадлежностью к определенным классам, которых в Парагон насчитывается 6: Заклинатель, Танк, Поддержка, Боец, Следопыт и Убийца. Игра за каждую из ролей отличается. Танк, например, необходим команде для инициации, а поддержка, в свою очередь, сосредотачивает силы на помощи.

Одной из главных особенностей игры Paragon выступает наличие внутриигровых карт. Последние служат аналогом предметам либо артефактам. Они приобретаются за так называемые специальные «очки карт» и дают дополнительные бонусы к способностям вашего персонажа, улучшая как пассивные, так и активируемые умения. Взять, например, карту «Зелье здоровья», – это активный артефакт, при нажатии на который здоровье вашего героя начнет восполнятся за определенный промежуток времени. В свою очередь, карта под названием «Кристалл-усилитель» дает персонажу пассивный бонус в виде увеличенного энергетического урона.

Баталии между 10 игроками, по 5 на каждую команду, развернутся в джунглях Агоры. На просторах лесной чащи располагаются лагеря, так называемые кемпы, где обитают игровые боты – миньоны и боссы. После зачистки лагеря ваш персонаж получает не только очки опыта, но и открывает для себя баф, выпадающий из босса. Красный баф означает повышенный урон, а синий дает больше маны и уменьшает время перезарядки способностей.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 13.33 ГБ Версия игры: 43.3695457

Paragon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Игры 2017 года MMORPG 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?