• Bright Memory

Основная информация:
Название игры: Bright Memory
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: FYQD-Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Bright Memory БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Bright Memory – экшен шутер, созданный одним человеком. Разработчик создал шедевральную игру в одиночку, которая может сравниться с другими популярными видеоиграми. Игровой процесс вмещает потрясающее визуальное сопровождение, а также эффектные бои на каждом уровне.

Игроки возьмут управление над человеком, попавшим в вымышленный мир. На другой планете вы обнаружите скелетов и трупов, восставших из мертвых, против которых понадобиться сражаться. Протагонист в Bright Memory обладает огнестрельным высокотехнологическим оружием, а также мистическим клинком, при помощи которого можно создавать шокирующие и уничтожающие волны вокруг героя. Каждый враг имеет большое количество здоровья; чтобы убить его, понадобиться выстрелить более 10-15 патронов.

Вы будете перемещаться по летающим островам, побываете на базе врага, а также в пещерах. На новой каждой области будут появляться ранее неизведанные враги, а также более модифицированные и сильные оппоненты. Каждая пушка, управляемая героем, имеет сильную отдачу, из-за чего понадобиться контролировать поток пуль, вылетающих из оружия. Вы будете находить крутые пушки на пути, в секретных областях, либо подбирать их у погибших врагов. Позже вы встретитесь с антагонистом игры, с тем, кто знает, откуда появились монстры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.89 ГБ Версия игры: от 11.06.2019

Bright-Memory.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Игры 2019 года Аниме Ранний Доступ Шутеры от первого лица Слэшер 64-bit Научная фантастика Насилие Женщина-протагонист Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?