• Восточный фронт: Крах Анненербе

Основная информация:
Название игры: Восточный фронт: Крах Анненербе
Жанр: Экшен
Разработчик: Burut CT
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Восточный фронт: Крах Анненербе БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Восточный фронт: Крах Анненербе – продолжение фантастического шутера от первого лица, в основе которого лежит альтернативная история Второй Мировой. Согласно предыстории, учёные вермахта нашли способ воскрешать мёртвых, и протагонист тайтла по имени Карл Штольц – один из испытуемых. После возвращения с того света он обрёл набор уникальных умений, и присоединился к сопротивлению немцам. На этот раз он и его отряд будут выслеживать сумасшедших извергов в Тибете, где и был обнаружен оккультный ритуал.

В центре геймплея – особые умения героя. Так, несколько хэдшотов подряд включают режим замедления времени, в котором боец не получает урона. Если расправляться с врагами с помощью ножа, можно активировать состояние Берсерка, в котором прибавляется число очков здоровья. Также геймер может включить Щит, буквально останавливающий пули, а затем отправить их обратно в неприятеля. За устранение фашистов начисляется опыт, который можно инвестировать в пять основных характеристик, таких как меткость, скорость и прочие.

Сюжетная кампания рассчитана на 8-12 часов. Сложность ИИ можно регулировать: на низких параметрах геймплей подойдёт и для новичка, на высоких - для хардкорного поклонника FPS. Игра получила достойный для своего времени визуальный ряд, с богатыми цветовой палитрой и спецэффектами, динамичным и живым окружением.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Juk.v.Muravenike 2.15 ГБ Версия игры: 1.0

Vostochnij-front-Krah-Annenerbe.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?