• ReCore

Основная информация:
Название игры: ReCore
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Armature Studio, Comcept
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ReCore БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

События игры ReCore разворачиваются в альтернативном мире далекого будущего, когда поверхность Земли перестала быть домом для человечества. В поисках нового дома люди начали бороздить космос. В конечном итоге им удалось обнаружить планету, атмосфера которой была близка к земной. Началась колонизация и терраформирование новой обители человечества на задворках галактики. Планету прозвали Дальним Эдемом.

В какой-то момент ситуация вышла из-под контроля. Джун должна была приступить к выполнению обязанностей механика, как только очнется от криогенного сна. Однако после пробуждения она обнаружила вокруг себя лишь разруху и спятивших роботов-рабочих, истребивших колонистов и захвативших власть над Новым Эдемом. Теперь главная героиня должна разобраться в сложившейся ситуации, выяснить причины такого поведения роботов и спасти планету.

По части игрового процесса ReCore является трехмерным экшен-платформером с видом камеры от третьего лица и открытым для свободного изучения огромным миром. В процессе игры Джун уничтожает противников, исследует локации, разгадывает нетривиальные загадки и превозмогает всевозможные трудности, от препятствий и ловушек, до боссов. Во всем этом протагонистке помогает робот-компаньон.

За, казалось бы, хрупкими плечами девушки висит тяжелая крупнокалиберная винтовка. Другого оружия не предвидится, чего не скажешь о видах боеприпасов: типы снарядов для винтовки рассчитаны на все случаи жизни, что вносит толику разнообразия в местную механику боевки. Перестрелки с врагами выглядят динамично и агрессивно во многом благодаря тому, что для победы над злопыхателем нужно использовать элементы окружения и тактику.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 12.08 ГБ Версия игры: 1.0 (Build 911)

ReCore.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Хатаб от FitGirl от qoob Шутеры от первого лица 64-bit Для всей семьи 3D-платформер Женщина-протагонист Совместная локальная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?