• Heroes of Hammerwatch

Основная информация:
Название игры: Heroes of Hammerwatch
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Crackshell
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Heroes of Hammerwatch БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Достойная вашего внимания экшн-инди-стратегия от небезызвестных разработчиков, вышедшая в 2018 году, Heroes of Hammerwatch. Покорившая сердца многих своей первой частью, она заставляет покупать её и тратить деньги внутри игры в невероятных размерах. Снова простой сюжет и доступное управление, опять простая 32-битная графика и легкая музыка на протяжении всей игры. Но оторваться невозможно как после работы, так и в выходной день.

В новой части добавили лут и врагов, карты и локации со своими «фишками» и бонусами. Отдельно стоит поблагодарить разработчиков за нетрадиционный подход к формированию дропа предметов и смешивания карт. Новые локации расположены в случайном порядке, и вы никогда не знаете, на какой карте окажетесь в следующий раз.

Для графики совершенствования были не нужны. Единственное, что добавили, это цвета. Анимация заклинаний стала приятнее для глаз.
Также был добавлен многопользовательский режим (4 игрока) для совместного прохождения с любого уровня.

Особенная благодарность от игроков была за добавленных персонажей (7 штук) и более 200 новых предметов, из которых методом крафта производятся уникальные способности и экипировка. Соскучиться инди-RPG не даст.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 269 MБ Версия игры: 96 + DLC

Heroes-of-Hammerwatch.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Слэшер Фэнтези 2D игра Для слабых Пк 32-bit Ролевой экшен Скролл-шутер Пиксельная графика Упрощённый рогалик Процедурная генерация Dungeon Crawler Для нескольких игроков Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?