• Shadow Tactics Blades of the Shogun

Основная информация:
Название игры: Shadow Tactics Blades of the Shogun
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Mimimi Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shadow Tactics Blades of the Shogun БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Shadow Tactics Blades of the Shogun – один из лучших стелс-симуляторов, славящийся своим необычным сеттингом и крайней степенью реализма происходящего. Если кто получше хотел узнать об эпохе Эдо в Японии, то эта игра расскажет о ней если не все, то очень многое.

Вы станете главнокомандующим отряда, состоящего из самых опасных и опытных наемников, чье призвание – скрытно и без лишнего шума устранять ничего не подозревающих противников. Вам предстоит самостоятельно определять тактику, согласно которой, ваши подопечные смогут внедриться в тот или иной неприступный храм, чтобы развернуть там свои диверсионные дела. Уничтожайте врагов в контактном бою или ликвидируйте цели при помощи ловушек и ядов.

Поначалу ваш отряд представляет из себя ни что иное, как группу совершенно разных людей, каждый из которых по-своему смотрит на жизнь. Первое время бойцы будут притираться друг к другу, однако со временем между ними появится крепкая нить доверия, что позволит им работаться сообща и без опасений. Тем не менее, каждый герой руководствуется своей мотивацией во время выполнения того или иного задания, и все они рано или поздно лицом к лицу встретятся со своими страхами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Не требуется 4.64 ГБ Версия игры: 2.2.10.f

Shadow-Tactics-Blades-of-the-Shogun.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица На выживание от Хатаб от Catalyst RTS Стелс Тактика Для слабых Пк 32-bit Тактика в реальном времени Сложная Атмосфера Насилие Головоломка Ниндзя Отличный саундтрек История Изометрия Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?