• Sonic Boom: Fire and Ice

Основная информация:
Название игры: Sonic Boom: Fire and Ice
Жанр: Экшен
Разработчик: SEGA
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Sonic Boom: Fire and Ice БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Несколько провальных проектов игр о колючем сорванце практически убили интерес пользователей, но вот в 2017 году игроки смогли оценить новую версию аркадного платформера, получившую название Sonic Boom: Fire and Ice. Дизайн уровней здесь претерпел значительные изменения в лучшую сторону. Локации теперь намного длиннее. Они акцентированы на исследованиях территории. Прохождение игры возможно теперь несколькими персонажами.

Музыку и сюжет критики явно неоценили. Всю игру можно легко пройти за пару часов, получив огромное наслаждение от игры, но не оставив в памяти ни одного важного момента. Бюджет на игру был значительно урезан, поэтому именно эта версия смогла увидеть мир в 2017 году. Сценарий здесь находится в заложниках у геймплея, но детям, которые не ищут в сюжетной линии глубокого контента, игра пришлась по вкусу.
Сюжет
Доктор Эггман успевает похитить некий драгоценный камень, благодаря которому получилось создать очень интересные модели роботов. Они имели массу положительных качеств и характеристик, но сильно отравляли атмосферу и вызывали катаклизмы. В задачу Соника и Эми входит разрушение планов злобного доктора. Только так они могут спасти мир от уничтожения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада Игры 2017 года Платформер 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?