• Resident Evil Zero

Основная информация:
Название игры: Resident Evil Zero
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Resident Evil Zero БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Resident Evil Zero - игра представляет собой удивительную смесь хоррора и экшена, в которой был использован оригинальный геймплей Multi-View.

После серии громких убийств, для расследования их была отправлена команда спецназа «Браво». По пути к арклейским горам у вертолета отказал двигатель, после чего он упал в лес. Оставив пилота ремонтировать летающий аппарат, команда отправилась к месту назначения пешком. Встретив по пути перевернутый внедорожник военной полиции с телами жертв, перевозившего опасного преступника. Билли Коэна обвинили в серии зверских убийств. Чтобы отыскать его, командир отряда приказал команде рассредоточиться и прочесать местность.

Ребекка Чемберс в ходе поисков обнаруживает поезд, кишащий зомби. Там она и обнаружила пропавшего преступника. Последний пребывал в шоковом состоянии. Персонажи в игре могут двигаться вместе. При этом главным будет управлять пользователь, а ведомым – ИИ. Игрок может сыграть каждым из 2-х героев поочередно или вместе, обследуя территорию вокруг. В игре имеется ряд локаций, в которые попасть может только один герой.

Ребекка является медиком. Она может приготовить лекарство из трав или проникнуть в труднодоступное место, но показатель здоровья у нее ниже, чем у Билли. Он может перемещать тяжелые предметы и использовать зажигалку, находящуюся в его кармане. Смешивание трав этому персонажу недоступно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 2.8 GB Версия игры: 1.0

Resident-Evil-Zero.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 3-го лица На выживание Для слабых Пк 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Сложная Атмосфера Классика Зомби Головоломка Римейк Отличный саундтрек Глубокий сюжет Женщина-протагонист Мясо Для нескольких игроков Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?