• State of Decay: Lifeline

Основная информация:
Название игры: State of Decay: Lifeline
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Undead Labs
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ State of Decay: Lifeline БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Lifeline — это дополнение к основной линейке игры, дословно переводится как, «единственная надежда».

В основе главы лежит игра за военную команду, спасающих группу учёных, которые пытаются исследовать опасную инфекцию, трансформирующую людей в зомби. Картина дополняется тем, что игроку придется спасать не только ученых, но и людей вне зоны эвакуации, так как зараза охватила большую часть территории. База под названием «Черная пятница» периодически подвергается нападениям —задача держать осаду и сохранить зону эвакуации.

Сюжетная линия: игра начинается с атаки зомби. Далее, если атака отбита, игрок добывает транспорт и выдвигается на базу, которая находится под ударом. Миссия заключается в истреблении врагов-зомби, атакующих важных сотрудников базы. Каждое спасение — это переход к новой миссии. В игровой линии участвует ведущая радио Вьенна Чо, которая выходит на связь и предупреждает о выживших, но не успевших в зону эвакуации. Алгоритм работы Вьенны Чо заключен в критике и похвале игрока за выполненную работу по спасению жизней.

Далее в сюжетной линии, параллельно с текущими задачами, на связь выходит некий Снежный человек, который просит спасти его из туннеля, заполненного зомби. Выясняется, что данный персонаж — спецагент, работа которого, направлена на сбор информации о необычных разновидностях зомби. Миссия игрока — ездить со Снежным человеком в разные пункты назначения.

Конец дополнения к этой игре: выполнение всех миссий и возвращение на главную базу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2.1 ГБ Версия игры: 14.6.23.5340 / Update 27

State-of-Decay-Lifeline.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор От 3-го лица Открытый мир На выживание Песочница Для слабых Пк 32-bit Зомби Пост-апокалипсис Для нескольких игроков Шедевр Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?