• Broken Spell

Основная информация:
Название игры: Broken Spell
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Jaming Game Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Broken Spell БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ролевая приключенческая инди-игра с элементами экшена Broken Spell позволит геймеру ощутить себя в роли даосского монаха, которому предстоит сражаться с жестокими и кровожадными колдунами и демонами. На эту почетную миссию персонажа пользователя отправила королева Северного Ляо. Священнику Люку необходимо было вторгнуться в династию Сун, уничтожить заклинанием все имеющиеся темницы и выпустить всех призраков, запертых в них на поле боя.

Не вся нечисть была готова сражаться за идеалы людей, поэтому часть из демонов и призраков благополучно улизнула. Они стали настоящим наказанием для местных жителей, поэтому медлить более было очень рискованно. Именно уничтожением такой напасти и предстоит заняться даосскому монаху. Если призраков можно уничтожить при помощи обычного заклинания, то с боссами придется приложить массу усилий.

Каждый босс здесь уникален, поэтому геймеру нужно подходить к его уничтожению взвешенно и продуманно. Противник в этом случае может быть уничтожен только, когда все объекты вокруг него будут контратаковать. Игроку необходимо просчитывать длительность заклинаний и использовать силу Земли, чтобы выйти победителем в такой нелегкой схватке.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.87 GB Версия игры: 1.0

Broken-Spell.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Казуальные 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?