• Condemned Criminal Origins

Основная информация:
Название игры: Condemned Criminal Origins
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Monolith
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Condemned Criminal Origins БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Condemned Criminal Origins – неторопливая игра, геймплей которой ближе по духу к детективным экшен-шутерам, а атмосфера сравнима с самыми лучшими хоррорами. Здесь можно и пострелять, и напугаться как следует. Но палить из пушек геймер будет не часто. Всему виной небольшой ассортимент вооружения и скудное количество патронов. Зато рукопашные драки – это наше все, причем драться пользователь будет постоянно, поскольку на кон поставлена жизнь протагониста.

В представленном экшен-хорроре весьма интересный и максимально запутанный сюжет. Играть нам предстоит за некоего Итана Томаса – агента ФБР, специализирующегося на делах о серийных убийцах. На его памяти десятки успешно раскрытых дел, и сейчас он работает над одним очень серьезным расследованием. Непосредственно сама история начинается с того, что на очередном выезде на Итана нападает маньяк, за которым долгое время охотился наш протагонист. В перепалке убийце удается завладеть пистолетом Томаса и убить из него двух напарников главного героя, а затем скрыться с места двойного преступления. Вышло так, что никаких следов маньяка не было обнаружено, а гибель напарников была повешена на нашего детектива. Последний бросается в бега, попутно продолжая поиски виновника.

Вскоре Итан приходит к пониманию того, что его противником является далеко не типичный серийный маньяк, а самый настоящий охотник на серийных убийц под прозвищем Serial Killer X. Ему не интересны обычные люди, он предпочитает отыскивать особо опасных безумцев и расправляться с ними также, как те расправлялись со своими жертвами. И здесь стоит обратить внимание на то, что от руки Киллера Икс пали все те люди, делами которых занимался главный герой.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.32 ГБ Версия игры: 1.0

Condemned-Criminal-Origins.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор От 1-го лица От 3-го лица На выживание Старые игры от Механики от Catalyst Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Психологический хоррор Хоррор на выживание Головоломка-платформер Сложная Атмосфера Мрачная Детектив Глубокий сюжет М
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?