• Raft

Основная информация:
Название игры: Raft
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Redbeet Interactive
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Raft БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Raft – самая неординарная игра в стиле выживания. Нам с вами уже приходилось бороться за жизнь в пустынях, джунглях, степях, лесах, космосе и во многих других ареалах, чего не скажешь о воде. Игр, где нужно выживать на морских просторах, можно по пальцам пересчитать, и Рафт является одной из них. Однако продукт независимого коллектива Redbeet Interactive отличается от большинства представителей жанра своей уникальной подачей игрового процесса.

Дело в том, что вам не придется строить корабль или подводную лодку для того, чтобы путешествовать по глади морской. Да и путешествовать здесь в принципе не нужно. Все начинается с небольшого плота размером 2 на 2. Плот статичен, течение моря никуда его не несет, зато предметы с берегов островов и обломки кораблей волны любезно подносят прямо под нос игроку. Для поимки досок, пальмовых листьев, бочек с едой и инструментами, у протагониста имеется специальный крюк. Забрасывая нехитрое приспособление, игрок ловит всякое плавучее барахло, которое должно помочь не только выжить, но и превратить крохотный плот в настоящий плавучий дом со всеми удобствами.

Вокруг плота все время курсирует голодная акула, которая только и ждет того момента, когда геймер спустится в воду. Однако делать это категорически запрещается, как минимум до появления в вашем арсенале копья с острым наконечником. Стоит отметить, что гигантская зубастая рыбина может в буквальном смысле атаковать ваше пристанище и отгрызать доски плота. Кроме нее угрозой для жизни игрового персонажа служат такие банальные потребности, как жажда и голод. Пищу и питьевую воду можно найти в дрейфующих бочках. В них же содержатся и рецепты для крафта.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 402.98 МБ Версия игры: Update 9 Early Access

Raft.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 1-го лица От 3-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Ранний Доступ Шутеры от первого лица Песочница 32-bit Шутеры от третьего лица Хоррор на выживание Строительство Крафтинг Строительство базы Пост-апокалипсис Отличный саундтрек Совмес
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?