• Lord Of The Rings: War In The North

Основная информация:
Название игры: Lord Of The Rings: War In The North
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Snowblind Studios
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lord Of The Rings: War In The North БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

События игры Lord Of The Rings: War In The North разворачиваются на Севере Средиземья. История этой вселенной как-то обошла верхнюю часть карты. Все основные военные события происходили ниже, на юге. Однако, согласно задумке авторов из Snowblind Studios, в холодном регионе этой вселенной кое-что произошло, о чем в оригинальном произведении Толкина умалчивалось. Новый кусочек глобальной истории вертится вокруг Агандаура – верховного командующего темного воинства, который по поручению самого Саурона отправился на Север чтобы разрушить тамошние земли и подчинить волю могущественного дракона.

По законам жанра, на каждого антагониста найдется свой протагонист. В нашем случае он не один, а трое. Противостоять Агандауру намерены гном, человек и эльф. Впереди наше отважное трио ждет тернистый, полный опасностей путь, от мирных земель деревушки Бри, через Форност, Ривендер и Лихолесье, до Карн Дума – крепости, расположившейся в Ангмарских горах. Таким образом игрок сможет поближе познакомиться с этим малознакомым регионом, узнать его историю, секреты и прелести.

По части игрового процесса, Властелин Колец Война на Севере представляет собой в большей степени экшен с ролевыми элементами, где постоянные сражения с противниками перекликаются с необходимостью прокачивать вверенных вам персонажей. Игра от компании Snowblind эксплуатирует каноничную концепцию слешера, с присущими ему комбинированными сериями ударов, добивающими приемами, и специальными атаками, сочетающими в себе способности дальнего боя и заклинания.

Каждый из протагонистов специализируется на своем уникальном стиле сражения. Человеку свойственно использовать оружие дальнего боя и одноручные клинки; эльфийка исполняет роль «поддержки», подлечивая союзников с тыла; гном же, в свою очередь, является танком и главным демедж-диллером.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 3.04 ГБ Версия игры: 1.0.0.1

Lord-Of-The-Rings-War-In-The-North.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица от Механики от qoob Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?