• Painkiller: Resurrection

Основная информация:
Название игры: Painkiller: Resurrection
Жанр: Экшен
Разработчик: Homegrown Games
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Painkiller: Resurrection БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Painkiller: Resurrection – шутер от первого лица, повествующий про элитного наемного убийцу Уильяма «Билла» Шермана. Он выполнял сложный заказ: ему необходимо было убить бандитов, но по неаккуратности, он погиб сам от своего же взрывчатого вещества, тем самым уничтожив дотла автобус, в котором находились мирные жители.

Попав в Чистилище, он встретил девушку-ангела, которая предложила ему сразиться с демонами, а после обрести спокойствие. На пути, убивая чудовищ, к нему обратился за помощью другой ангел Рамиэль. Он обманул главного героя, сказав, что он повелитель этого места, и если Билл поможет ему одолеть врагов, то Уильям сможет вернуться на Землю. Позже Шерман узнал, что Рамиэль обманул его, так как он был изгнан из Чистилища и хотел завоевать его. В конце вы сразитесь с лживым ангелом, а после придется сделать сложный выбор, влияющий на концовку игры. Всего присутствует 3 различных варианта окончания сюжета, которые вы сможете выбрать в самом конце истории.

В Painkiller: Resurrection вы будете путешествовать по мрачным локациям, и сражаться большим количеством монстров, на некоторых областях придется перестреливаться с боссами и другими огромными существами. На территории можно найти высокотехнологическое и нечеловеческое оружие, имеющее большую мощь. А после вам предложат воспользоваться магическим клинком, чтобы свергнуть последнего врага.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.04 ГБ Версия игры: 44

Painkiller-Resurrection.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Хоррор Шутеры от первого лица Для слабых Пк 32-bit Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?