• Xenon Racer

Основная информация:
Название игры: Xenon Racer
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Спортивные, Приключения, Инди
Разработчик: 3DClouds
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Xenon Racer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Xenon Racer – приключенческие экшен гонки от третьего лица. 2030 год, Токио и Япония сделали прорыв в технологиях, они разработали новые летальные аппараты и создали улучшенные движки для транспорта. Вам предстоит побывать в роли гонщика, сесть за один из ксеноновый автомобиль и летать вместе с ним по улицам мегаполиса. Выберите одну из 40+ машин, улучшайте ее и выигрывайте целые чемпионаты, а с тем получайте призы и двигайтесь вверх по карьерной лестнице.

В Xenon Racer вначале вас познакомят со всеми новыми функциями данных машин, научитесь использовать бешеное нитро, управляйте суперкаром на скорости 300 км в час+ и сталкивайте противников с дороги, чтобы занять лидирующую позицию.

В игре присутствует огромное количество уровней, для каждого лвла отдельная дорога или маршрут, по которому вам необходимо следовать. На пути можно встретить всевозможные сокращенные пути, трамплины или резкие повороты. Вы должны научиться использовать все предоставленные возможности на трассе, чтобы одержать победу.

Разблокируйте более 50 машин, выигрывая турниры или определенные заезды. Сражайтесь с другими пользователями со всего мира по мультиплееру, либо играйте с другим человеком на одном компьютере на разделенном экране!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 2.59 ГБ Версия игры: 1.0

Xenon-Racer.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года RTS 64-bit Научная фантастика Сложная Атмосфера Насилие Отличный саундтрек Кровь Инопланетяне Олдскул
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?