• ZAMB! Endless Extermination

Основная информация:
Название игры: ZAMB! Endless Extermination
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Nano Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ZAMB! Endless Extermination БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В жанре инди представлено не так мало игр, однако шутер от третьего лица ZAMB! Endless Extermination показывает, что разнообразный геймплей с хорошей графикой — бывает намного интереснее сюжета. Эта игра — простое рубилово, которое затянет вас минимум на 12 часов свободного геймплея. 24 специально продуманных миссий, сложность которых возрастает в геометрической прогрессии. Множество оружия и два персонажа, за которых вам предстоит играть.

Наши герои — Кай и Хром — отличные и искусные бойцы. Первый отлично справляется в рукопашном бою и готов дать отпор каждому, кто подойдет к его товарищу, а Хром выполняет роль тактика и стратега. Он, конечно же, тоже готов помочь Каю, но всегда предусматривает ситуацию.

Мы высаживаемся на базе безумного ученого, который создает огромное количество монстров, пытающихся захватить галактику. Мы идем от входа на космический корабль к его лаборатории. Отсюда хорошие укрепления и впечатляющая графика — ученый муж хорошо себя защитил.

На выбор в шутере от третьего лица у нас несколько видов оружия, возможность устанавливать турели, и больше двухсот улучшений для героев — живучесть, броня, атака, скорость передвижения и применения специальных приемов… Всё, что нужно в RPG!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 625 МБ Версия игры: 1.0

ZAMB-Endless-Extermination.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Аркада Игры 2019 года Поддержка геймпада Tower Defense 32-bit Затягивающая Разделение экрана Отличный саундтрек Мультипликация Магия Твин-стик шутер Совместная локальная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?