• Rise and Fall: Civilizations at War

Основная информация:
Название игры: Rise and Fall: Civilizations at War
Жанр: Экшен, Стратегии
Разработчик: Midway Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Rise and Fall: Civilizations at War БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

На сегодняшний день, игра Rise and Fall Civilizations at War относится к ряду забытых, но весьма добротных реал-тайм стратегий. Как известно, все новое – это хорошо забытое старое, поэтому в творении Pacific Beach Digital вы найдете для себя как неизвестные доселе механики, так и вполне себе избытые игровые моменты. К последним следует отнести типичную концепцию игрового процесса рядовой олдскульной стратегии: добывай ресурсы, строй казармы, плоди юнитов и сражайся. По такому принципу здесь проходит весь геймплей.

В качестве сеттинга в игре Rise & Fall Civilizations at War используются незапамятные человечеству времена, когда главными мира сего были такие легендарные люди, как Клеопатра, Гай Юлий Цезарь и Александр Македонский. К сожалению, за римского правителя нам с вами поиграть не суждено, зато можно пройти свыше десятка заданий как от лица египетской царицы, так и в шкуре грозы всех персов. Сюжеты двух кампаний отличаются друг от друга, и подаются они в качестве трехмерных роликов, где моменты истории излагаются со всеми подробностями.

Основа игрового процесса в этой RTS всем своим видом напоминает нам вторую часть Века Империй. Игроку предстоит множество часов провести за добычей золота и древесины, с последующим вложением этих ресурсов в возведение вполне себе стандартных построек. Строить геймеру предлагается всевозможные казармы, корабельные порты, хранилища и прочие необходимые в военном ремесле здания. Стоит отметить, что упомянутые выше ресурсы добываются достаточно быстро, что позволяет стратегу без особых хлопот обустроить свою базу.

Кроме золота и дерева, в данной игре есть еще и слава – особый ресурс, который позволяет возводить особо продвинутые строения, необходимые для производства более сильных юнитов и изучения улучшений. Слава добывается двумя способами. Первый – обязательная победа в бою. Второй – посредством специальных статуй.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 2.13 ГБ Версия игры: 1.15

Rise-and-Fall-Civilizations-at-War.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?