• Magibot

Основная информация:
Название игры: Magibot
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Studio Baikin
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Magibot БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Magibot - отличный 2D платформер, с приятной визуальной составляющей и верно логически выстроенным сюжетом. Игровой мир также представляет интерес: очевидно, что создатели данной игры из Studio Baikin уделили своему проекту максимальное количество времени сил. Проект удался на славу.

Во-первых, это не совсем привычный аркадный боевичок, где главному герою надо дойти из точки А в точку Б, не сгинув по нелепой неосторожности где-нибудь по дороге. Здесь, нам предлагается возможность самостоятельно прокладывать путь своему забавному одноглазому роботу, в широкополой шляпе. На его пути будут встречаться серьезные противники и сложные головоломки, для разгадки которых, потребуется существенно напрячь все свои извилины.

В игре не предусмотрена возможность полным контролем над действиями персонажем, вместо этого, мы лишь можем воздействовать на него, корректируя его поступки и двигать в нужном направлении. Главный герой — робот в шляпе, обладает магическими способностями, способен прыгать на большие расстояния и даже летать, перемешать предметы и останавливать ход времени. Этот волшебный мир сочетает в себе элементы классического фэнтези и киберпанка. Роботы и магия в одном флаконе — согласитесь, не каждый день такое увидишь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 93.6 МБ Версия игры: 1.0

Magibot.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Поддержка геймпада Платформер Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?