• STALKER Dead Air

Основная информация:
Название игры: STALKER Dead Air
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Dead Air Team
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ STALKER Dead Air БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

STALKER Dead Air – полноценный и, пожалуй, один из самых лучших модов для отечественного экшен-шутера Сталкера. Задача представленной модификации перво-наперво состоит в том, чтобы перевернуть ваше представление об этой игре и подарить вам новый опыт от прохождения старой-доброй постапокалиптической «пострелушки» с ролевыми элементами.

Начало игры – первое отличие S.T.A.L.K.E.R.: Dead Air от других подобных модов. На самом старте нам с вами предлагается выбрать различные перки, так называемые бонусы, призванные упростить жизнь не только новичкам, но и бывалым сталкерам, а также стартовый набор снаряжения и один уникальный навык для персонажа. После этого мы попадаем на Кордон в качестве самого обычного, рядового сталкера.

Фактически перки делятся на 2 класса: экипировка и умения. Любителям активного игрового процесса рекомендуется сделать выбор в пользу прочной брони и хорошего оружия. Это позволит вам чувствовать себя комфортно в Зоне с самого начала игры. Также не запрещается выбрать конкретную специализацию, например, стать охотником за артефактами и посвятить этому львиную долю времени, или выбрать стезю так называемого «мастера на все руки». Стоит отметить, что начальный выбор перков и снаряжения скажется на дальнейшем игровом процессе.

Как таковой сюжет в Сталкер Dead Air отсутствует. В этом смысле данная модификация больше напоминает огромную песочницу с открытым миром, где вы предоставлены самому себе и должны развлекать себя сами. Основной упор геймплея делается именно на изучение мира и аномальных зон. Для этого можно и нужно брать сайд-квесты у персонажей и отправляться в неизведанные ранее места Зоны отчуждения.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не Требуется) 12.51 ГБ Версия игры: 2.1.1

STALKER-Dead-Air.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Шутер Хоррор От 1-го лица Открытый мир На выживание Игры 2018 года Шутеры от первого лица 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?