• Call of Duty Black Ops 4

Основная информация:
Название игры: Call of Duty Black Ops 4
Жанр: Экшен
Разработчик: Treyarch
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Call of Duty Black Ops 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Call of Duty Black Ops 4 можно назвать перезапуском франшизы. Причем издательство Activision выбрало совершенно новое направление в развитии серии, устремив свой взгляд исключительно в сторону многопользовательского поприща. Пятнадцатая часть всего тайтла и пятая в линейке Блэк Опс в пух и прах разбивает надежды игроков, ценящих этот кинематографичный боевик за сюжетную кампанию. Режима для соло-прохождения в COD BO 4 отныне не будет. Возможно, в дальнейшем его вернут, но это не точно.

Вместо того, чтобы растрачивать силы на одни и те же задания, на одних и тех же героев, и на одни и те же декорации, разработчики решили сосредоточиться на чем-то более востребованным на сегодняшний день, а именно на мультиплеере. Все внимание Блэк Опс 4 приковано к нескольким режимам для игры через интернет, среди которых привычные командные сражения на одной из нескольких небольших локаций, зомби-кооператив с четырьмя кампаниями, где геймеров ждут путешествия во времени, а также новый для серии, но не уникальный режим Королевской Битвы, названный Blackout-ом.

Франшиза Зова Чести ступает на тропу жанра Battle Royale, где главенствуют Fortnite и PlayerUnknown’s Battlegrounds. Делать шаблонный сурвайвл экшен-шутер Activision не желает. Вместо этого издательский холдинг готовится выкатить нечто абсолютно новое и свежее. Как заявили представители компании, их вариант Королевской Битвы будет прогрессивным, навороченным и интересным благодаря тому, что в нем будут реализованы все ключевые фишки серии Call Of Duty, скопившиеся чуть ли не за все время ее существования. А это значит, что мы увидим знакомых персонажей, полюбившийся арсенал оружия и гаджетов, а также кусочки самых популярных локаций в рамках одной игровой зоны, по масштабам превышающую любую карту в 150 раз.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



NO

Торрент скоро появится!


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+2121
Шутер От 1-го лица Открытый мир Игры 2018 года 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?