• NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst

Основная информация:
Название игры: NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: CyberConnect2 Co. Ltd.
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst – своеобразная смесь таких жанров, как аркадный файтинг и приключение от третьего лица. В игре присутствуют 3 режима: непосредственно само приключение, свободный бой и сетевой. Итак, режим адвенчуры – это и есть сингл, который является основной составляющей. Сам сюжет повествует нам о том, как некий Саске Учиха ушел из родной деревни и предал своих друзей, а они в дальнейшем, сражаясь с разными врагами, пытаются вернуть друга, вставшего на неверный путь.

Сюжет в NARUTO SHIPPUDEN Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst – дело тонкое, долгое и нудное, и понравится история в большинстве своем тем, кто знает все тонкости и особенности повествования оригинального аниме и манги. К счастью, большинство окон с высокоморальными диалогами можно пропустить и особо не вникать в фабулу. Сам же геймплей, в свою очередь, – куда более интересная штука, заслуживающая внимания всех любителей файтинго в принципе. В процессе прохождения, игрок будет менять протагониста и локации, поскольку сама история повествуется с разных ракурсов и от лица разных персонажей, среди которых Наруто, Сакура, Какаши и другие.

В каждой локации разработчики позволяют геймеру побродить в свободном режиме, найти какие-нибудь полезные вещи и эликсиры, позволяющие восполнить здоровье или энергию, именуемую здесь чакрой. Вдоволь насытившись прогулками по локации, вам придется добраться до определенного места, с которого продолжится сюжет, сопровождающийся долгими кат-сценами и диалогами. После наступает момент истины, и игра из новеллы превращается в файтинг, где пользователю предстоит сразиться с очередным противником.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 5.60 ГБ Версия игры: 1.0.0.7

NARUTO-SHIPPUDEN-Ultimate-Ninja-STORM-3-Full-Burst.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Файтинг От 3-го лица Открытый мир Поддержка геймпада от Механики от Хатаб Аниме Для слабых Пк 32-bit Научная фантастика Атмосфера Ниндзя Отличный саундтрек Глубокий сюжет Мясо Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?