• Fear of Clowns

Основная информация:
Название игры: Fear of Clowns
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Mikhail Nevsky
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fear of Clowns БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Незабываемые приключения ожидают пользователя в хорроре Fear of Clowns, созданном по мотивам Стивена Кинга. Играть здесь предстоит от первого лица. Здесь отлично реализована атмосфера ужаса и страха.

Сюжет
Проснувшись от неожиданного ночного звонка в дверь, геймер становится марионеткой в руках жуткого психопата. Жуткий маньяк клоун снова появляется на экранах. На этот раз роль его взял на себя один из соседей. Чтобы остановить гибель невиновных людей и спастись самому, пользователю нужно быть особенно внимательным и осторожным. Он не просто должен выжить, но и остановить массовые убийства. Истина может скрываться за любым углом или поворотом, но путь к ней устлан трупами.

Игроку не помешает позаботиться о собственной защите. Для этого может сгодиться любой предмет, при помощи которого можно отбивать удары и наносить их в ответ. В игре геймера ожидает жуткая атмосфера, резня бензопилой, веселые и забавные клоуны, а также возможность написать на стенах различную похабщину. Геймплей имеет много качественных анимаций. Внимание к деталям просто поражает. Сюжетную линию раскрывают видео-фрагменты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 332 МБ Версия игры: 1.03

Fear-of-Clowns.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Хоррор Игры 2017 года Для слабых Пк 32-bit Насилие Мясо
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?