• ArmA: Armed Assault

Основная информация:
Название игры: ArmA: Armed Assault
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Bohemia Interactive
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ArmA: Armed Assault БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Благодаря этому военному симулятору перед игроками открывается широкий спектр тактических действий. В ArmA: Armed Assault доступны как кооператив, так и одиночное прохождение сюжетной линии, где вам предстоит выполнять совершенно разные роли: от простого солдата пехоты или полевого медика до пилота вертолёта и водителя тяжёлой техники. При всём разнообразии представленного оружия, оно точно скопировано со своих реальных представителей.

Война в ArmA: Armed Assault будет разворачиваться на огромном острове, площадь которого разделена на несколько частей. В каждой из них действует своя управленческая сила, что плохо сказывается на взаимоотношениях между населением. По сюжету Вам выпадет возможность окунуться в роль одного из бойцов отряда, задачей которого является наведение порядка среди жителей региона и устранение врагов, противостоящих мирной жизни.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 2.67 ГБ Версия игры: 1.3

ArmA-Armed-Assault.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1719
Шутер От 1-го лица Открытый мир Шутеры от первого лица Песочница Тактика Для слабых Пк 32-bit Реализм Война Военные действия Для нескольких игроков Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?