• Jackal

Основная информация:
Название игры: Jackal
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Peace
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Jackal БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Симулятор наемника и киллера Jackal даст возможность очутиться в «шкуре» человека, попавшего в очень непростые жизненные перипетии. Ему срочно необходимо раздобыть большую сумму денег. Для этого он готов взяться за любую работу, которая только сможет подвернуться и обеспечить его необходимой суммой.

В ходе игрового процесса главному герою предстоит стать наемником и киллером. Оплачивается такие задания хорошо, цель предоставляет заказчик, но вот само выполнение работы ложиться полностью на игрока. Неопытному в таких делах человеку будет поначалу сложно разработать план устранения той или иной особы, а также воплотить его в жизнь.

Постепенно продвигаясь по игровому процессу, пользователю необходимо будет принимать ряд непростых решений. Уничтожить цель нужно быстро и незаметно для окружающих. Хотя в игре предусмотрены различные подсказки, геймеру придется проявить сообразительность и задействовать собственную интуицию.

Графической составляющей проект похвастаться не может, но за увлекательный, захватывающий сюжет, эту недоработку можно простить. Множество логических ребусов и загадок просто не дадут заскучать, ведь каждое решение принесет определенный результат, который не всегда может совпадать с тем, что рассчитывал игрок.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 324.17 МБ Версия игры: 1.0

Jackal.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?