• Космические рейнджеры 2: Доминаторы

Основная информация:
Название игры: Космические рейнджеры 2: Доминаторы
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Elemental Games
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Космические рейнджеры 2: Доминаторы БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Космические Рейнджеры 2 Доминаторы на собственном примере доказала, что сиквел может быть чем-то большим, нежели просто доработанным движком и парочкой нововведений в механике игрового процесса. Перед вами беспрецедентный случай того, когда вторая часть игры на голову выше своей духовной наставницы.

Сюжет, впрочем, как и все остальное в представленной игре, совершил уверенный и широкий шаг вперед. Согласно задумке авторов, события игры разворачиваются спустя две сотни лет с момента, когда окончилась война с клисанами. Последний потерпел поражение в затянутом конфликте, а некогда враждующие фракции решили ступить на тропу перемирия. Правда, мир в галактики длился не долго. На космическом горизонте появилась новая угроза в лице таинственных роботов, которые стремятся разрушить галактику. В такой ситуации правящие верхушки уживающихся бок о бок фракций вынуждены просить помощи у вольных космических наемников.

Космические Рейнджеры 2 Доминаторы продолжает традиции предыдущей части серии, посему основы игрового процесса остались незыблемыми. Игроку предлагается все тот же открытый мир в виде космоса и полную свободу действий в нем. Этот мир уникален тем, что он живет своей жизнью, а вы здесь являетесь всего лишь маленькой крупицей, вольной делать все, что вздумается в рамках игровых возможностей. Даже бездействуя, вы заметите, что космос вокруг вас меняется: где-то идет война с пиратами, где-то роботы атакуют планету, где-то происходит сопровождение правительственного челнока. Игрока нарочито не принуждают к прохождению сюжетных миссий. По правде говоря, на сюжет здесь можно не обращать внимание, и посвятить свое время изучению этой вселенной.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.31 ГБ Версия игры: 1.3

Kosmicheskie-rejndzheri-2-Dominatori.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Открытый мир Старые игры TBS 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?