• Afterfall: Reconquest - Episode 1

Основная информация:
Название игры: Afterfall: Reconquest - Episode 1
Жанр: NO
Разработчик: IntoXicate Studios
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Afterfall: Reconquest - Episode 1 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Afterfall Reconquest - Episode 1 – экшен от студии IntoXicate Studios, в основе которого лежит любимый многими сеттинг постапокалипсиса, со всеми присущими ему атрибутами. Здесь вы увидите и руины городов, и пустоши, где мутанты кишмя-кишат, и вражду между группами людей, битву за ресурсы и территорию.

Мужчина по прозвищу Жнец является главным героем и, согласно сюжету, игроку предстоит от его лица совершить акт возмездия. Облаченный в сталкерский комбинезон, он отправляется на поиски уродов, которые убили его родителей, и похитили его брата и сестру. Его действия курируются старшими, стоящими во главе группы выживших. Они дают ему задания по зачистке территории от мутантов и бандитов, и щедро вознаграждают его за выполнение этих важных миссий.

Несмотря на всю деятельность Жнеца в настоящем, а занимается он преимущественно полезными делами, сюжет концентрирует внимание игрока на прошлой жизни протагониста, и в ней есть много интересных моментов. Одним из таковых являются секретные эксперименты над людьми, жертвой которой стал главгерой. Вследствие этого он обрел довольно много полезных навыков, но вместе с ними он получил и кучу проблем, в частности, голоса, поселившиеся в его голове, кошмары и «флэшбеки».

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 2 ГБ Версия игры: 1.0

Afterfall-Reconquest-Episode-1.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?