• BattleTech

Основная информация:
Название игры: BattleTech
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Harebrained Schemes
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ BattleTech БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

BattleTech – стратегия с элементами тактики и РПГ, в которой рычагом войны являются огромные боевые машины, управляемые людьми. Разработчиками заявлены некоторые игровые режимы, такие как Скирмиш – простые бессюжетные сражения против искусственного интеллекта, Мультиплеер – рейтинговые гладиаторские баталии пользователей на специальных планетах, а также сюжетная компания с открытой концовкой, предназначенной для одиночного прохождения. Игроку предстоит стать наемником и начать буквально с нищеты, имея в распоряжении простенький Мех, размером с дом, и корабль-базу.

События игры BattleTech развернутся в 3025 году. За тысячи лет своего развития, человечество успело покинуть пределы Земли и колонизировать другие планеты. Государства в привычном для всех виде больше не существуют, а вся власть сосредотачивается в руках пяти Великих Домов. Под контролем каждого такого дома находится определенная обитаемая часть открытого космоса, известного как Внутренняя Сфера. Вам предстоит начинать свое путешествия буквально на окраине вселенной.

Легкой жизни разработчики не обещают. Игроку придется выполнять множество как сюжетных, так и побочных заданий для заработка не только денег, но и очков репутации. За полученные на руки ресурсы можно приобретать новые Мехи, а также снабжать апгрейдами старые боевые махины. Если вы знаток вселенной БаттлТеч, то вам не миновать встречи с культовыми личностями этого мира. Механизм битв напоминает Героев меча и Магии 7. Участники баталии действуют по инициативе в пошаговом режиме, при этом каждый юнит имеет возможность пропустить ход, чтобы раскрыть свой потенциал под конец сражения. Мехов на выбор огромное множество, среди которых лучшими являются такие роботы, как Zeus, M22 Locust и Shadow Hulk.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 26.62 ГБ Версия игры: Digital Deluxe Edition - 1.7.0 + DLCs

BattleTech.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Механики от Хатаб TBS Тактика Научная фантастика Сложная Космос Будущее Пошаговая тактика Отличный саундтрек Глубокий сюжет Менеджмент Кастомизация персонажа Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?