• Escape Lizards

Основная информация:
Название игры: Escape Lizards
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: Egodystonic Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Escape Lizards БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном экшен-платформере Escape Lizards геймеру предстоит перемещаться по разнообразным препятствиям и сомнительного качества платформам. Путешествие будет осуществляться не обычным привычным всем персонажем, а яйцом. При этом контролировать его не получится. Вместо контроля предмета, пользователь может изменять окружающий его мир, наклоняя его под нужным углом.

Яйцо должно достигнуть финишной черты, не упав и не разбившись при этом. Различные бонусы будут расположены по всему пути, по которому будет передвигаться управляемый геймером предмет. Более сотни уровней придется пройти пользователю, прежде чем он сможет увидеть свое имя в таблице рекордсменов. Множество различных локаций и интересные декорации позволят получить настоящее эстетическое удовольствие от игрового процесса.

Геймплей только на первый взгляд кажется простым и незамысловатым. Пройдя несколько первых уровней, пользователь в корне изменит свое впечатление о нем. Игровой процесс сопровождается отличным музыкальным сопровождением, которое гармонично дополняет геймплей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 6.38 ГБ Версия игры: 1.0

Escape-Lizards.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?