• Hylophobia

Основная информация:
Название игры: Hylophobia
Жанр: NO
Разработчик: Willong
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hylophobia БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательном хорроре Hylophobia планер пользователя терпит крушение в странном и загадочном лесу. Протагонисту необходимо выжить и найти населенный пункт, но ночью это сделать крайне сложно. У геймера имеется отличный фонарик, при помощи которого он может осматривать местность.

В записках, расположенных на месте падения, игроку сообщается, что он должен найти 3 сферы, чтобы выбраться с этого таинственного места. Дальнейшие записки укажут координаты, где могут быть расположены искомые предметы. Лесные обитатели постоянно пугают геймера. Нельзя назвать их обычными зверьми, которые привычны и знакомы человеку. Их вид несколько отличается от стандартного.

В некоторых случаях перед носом игрока может возникнуть череп. Чтобы ориентироваться на местности было значительно проще, в игре имеется специальный компас. Не всегда легко ориентироваться по нему, но без него отыскать сферы будет значительно сложнее. Путешествие по ночному лесу сопровождается шорохами и шепотом. Монстров в лесной чаще лучше обходить стороной. Любое неосторожное движение приведет к смерти персонажа пользователя.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 44.4 МБ Версия игры: 0.1.3

Hylophobia.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?