• One Dog Story

Основная информация:
Название игры: One Dog Story
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: Big Way Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ One Dog Story БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В двухмерном платформере One Dog Story рассказывается история пса по имени ЕО-43. Очень странные события привели его в это место. Он пытается выяснить, что же изначально произошло. Многочисленные приключения ожидают главного героя на пути. Обитатели лаборатории не всегда дружелюбны и отзывчивы. Добродушно настроенные жители позволят узнать часть ответов на вопросы собаки.

Лаборатория же, в которой происходят основные события, кишит злобными тварями. Они стремятся уничтожить главного героя. Только ум и сообразительность пса спасает его от зубов злобных тварей. Злодеям придется изрядно попотеть, чтобы атаки были успешными.

В лабораторных условиях интеллект пса был значительно улучшен, но он не обычный подопытный Теперь он умеет обращаться с оружием и техникой. Следуя своему пути, главному герою придется принимать ряд непростых решений. Развитие событий будет полностью зависеть от принятых геймером решений. Только пройдя свой путь до конца, игрок сможет узнать правду о многих вещах, о которых даже не догадывается вначале длинного и сложного пути.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 856.47 МБ Версия игры: 1.0

One-Dog-Story.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер Игры 2017 года Слэшер 2D игра Платформер Вид сбоку Для слабых Пк 32-bit Приключенческий экшен Атмосфера Пиксельная графика Тайна Будущее Исследование Отличный саундтрек Глубокий сюжет История
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?